Прогноз и аналитика на матч NHL Нэшвилл - Оттава
NHL
26.03.2020 03:00
Нэшвилл - Оттава
Фора 1 (-1.5)
1.89

На мой взгляд, это чертовски хорошая ставка. Давайте объясню: 

1. Нэшвилл - хорошая команда с классным составом. Да, в этом сезоне были проблемы, но уже произошла отставка тренера. Я думаю, Нэшвилл точно будет в плей-офф, и обязательно там еще повоюет. Что касается турнирного положения, то уже сегодня, в случае победы, команда зайдет в зону плей-офф, если очки не наберут Виннпег и Аризона. Но, в любом случае, у Нэшвилл есть 3-4 игры в запасе, так что, можно сказать, "Хищники" даже сейчас идут по графику зоны плей-офф. Не вижу причин для того, чтобы терять очки дома с аутсайдером. 

2. Оттава обменяла своих лидеров. В дедлайн команду покинули: Наместников, Пажо и Эннис. Подобная распродажа была в прошлом сезоне, когда ушли реально крутые игроки (Дюшен, Дзингел и др).  Перед началом сезона у Оттавы мол один из самых скромных и слабых составов, но теперь это просто дно. Без этих лидеров до конца сезона, я думаю, будут сплошные поражения. 

3. Вторая игра за два дня. Сегодня ночью Оттава гостила у Коламбуса, где на морально-волевых зацепила одно очко. Было тяжело, усталость сегодня будет. Я думаю, здесь все понятно и очевидно. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 92.86%
  • Нет 7.14%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет