Прогноз и аналитика на матч КХЛ Ак барс - Нефтехимик
КХЛ
03.03.2020 19:30
Ак барс - Нефтехимик
Фора 1 (-1)
1.72

Не удержался, уже выложил платный прогноз на плей-офф КХЛ. Он никак, в принципе, не зависит от состояния той или иной команды. Надеюсь на заход. Теперь давайте по бесплатному прогнозу: 

Ак Барс - это главный фаворит "Востока", который пройдет Нефтехимик без особых проблем. В худшем случае могут упустить одну победу в гостях, и пройти серию со счетом 4:1. Но в идеале, конечно, заканчивать 4:0 и готовиться к серьезным соперникам. Нефтехимик - скромная команда по составу, которая прошла в плей-офф только за счет своего характера. Я думаю, у "младшего татарского брата" шансов против Казани просто нет. Дело в том, что попадание в плей-офф решалось в заключительном выезде на Дальний Восток , где Нефтехимик, в буквальном смысле, провел серию плей-офф с Амуром. В ходе регулярного чемпионата практически каждая команда еще дней 10 отходит после выезда в Хабаровск и Владивосток, что уж тут говорить про Нефтехимик? Против успешной игры с Ак Барсом нужны огромные запасы сил и удачи. Но, я думаю, сегодня чуда не произойдет, лучшая команда "Востока" начнет серию с уверенной победы. 

Я все-таки убежден, что Ак Барс отказался от Кубка Континента из-за "бзиков" Квартального, который, наверняка, считает, что проклятье работает. В принципе, с ним это не раз играло злую шутку, когда ЦСКА выигрывал регулярку, но проигрывал в плей-офф. Ну я не могу поверить в объективные 0:3 дома с Автомобилистом. Если бы Казань хотела, то выиграла бы этот чертов кубок. У Автомобилиста не было никакой турнирной мотивации, абсолютно никакой. Но это их дело, теперь начался плей-офф. Сливы и недонастрой полностью исключен. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 88.89%
  • Нет 11.11%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет