Прогноз и аналитика на матч NHL Питтсбург - Вашингтон
NHL
07.03.2020 21:00
Питтсбург - Вашингтон
Х2
1.68

Вот запомните, если Вы видите на матч Вашингтона и Питтсбурга двойной шанс на ту или иную команду за более менее приличный коэффициент, то смело берите - ставка валуйна по умолчанию. 
Начнем с того, что матчей "Столичных" и "Пингвинов" в современной НХЛ являются одними из самых принципиальных, где абсолютно всегда идет равная и упорная борьба с очень высокими шансами на овертайм. Данное противостояние складывается из-за противостояния Овечкина и Кросби, а также многолетнего "рубилово" в плей-офф. 

Вот слова Малкина в преддверии этой игры:
"Мы понимаем, насколько важен каждый матч между этими командами. Я стараюсь тоже настроиться против «Вашингтона», когда собираются лучшие игроки — не только Овечкин и Кросби, там и Бекстрём, и Кузнецов, и Карлсон. Каждый настраивается чуть-чуть посерьёзнее, чем, может быть, на какой-то другой матч. В этой игре я стараюсь выкладываться на 110 процентов», — цитирует Малкина пресс-служба НХЛ.

Совсем неважно в какой форме сейчас команды, совсем не важно у кого какая игра... сегодня 100% будет равный хоккей, с равными возможностями. Вспомните даже матч 23 феврали, когда и те и те были на спаде, но показали такую офигенную игру, на таких бешеных скоростях, что у меня просто не было слов. Тогда Вашингтон все-таки вырвал победу в основное время. И сегодня, на мой взгляд, у Вашингтона есть хорошие шансы на успех - в отличии от "Пингвинов", у них полностью оптимальный состав. Игра в гостях? Ну нет, Вашингтон в гостях играет даже лучше, просто взгляните на статистику домашних/гостевых игр. Именно из-за фактора гостевого льда на Вашингтон и предлагают заиграть Х2, но, на мой взгляд и на взгляд статистики, это пойдет нам только на пользу. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет