Прогноз и аналитика на матч NHL Колорадо - Сент-Луис
NHL
03.08.2020 01:30
Колорадо - Сент-Луис
Фора 1 (0)
1.9

С тоталами пока шутить не будем, давайте хотя бы досмотрим первый тур - пока реально явная заточенность под ТМ. Сегодня мне приглянулась нулевая фора на одну из самых интересных команд. 

Итак, Колорадо - один из фаворитов этого розыгрыша Кубка Стенли, очень классная команда, за которой я слежу особенным образом и ,чего уж там говорить, болею за нее. У Колорадо есть три суперзвезды: Маккиннон, Раантанен и Макар + Ладенскуг, Донской, Бураковски и другие игроки, которые заиграли бы на ведущих ролях в любой команде лиги. Но сейчас не об этом, на бумаге и Сент-Луис числится одним из фаворитов. Кстати, надеюсь вы не забывали, что в прошлом сезоне именно "Блюзмены" подняли Кубок Стенли, хотя еще зимой шли на последних местах. 

Сейчас, в первых матчах сезона, меня больше всего интересует качество игры в товарищеских играх. Если Колорадо показал себя с хорошей стороны, на опыте обыграв Миннесоту - было хорошее движение, азарт и желание. То вот Сент-Луис был в своем товарняке без вариантов "слил" Чикаго со счетом 0:4.. ладно бы "Блюз" просто напросто не хотели играть, но нет же.. у них просто не получалось, я подметил плохую физическую форму. Так же нужно отметить, что Владимир Тарасенко (главная звезда) не играл с октября 2019 года, он восстанавливался после операции. Владимиру определенно нужно время, чтобы набрать форму и вспомнить как играть в хоккей. Пока первое звено Сент-Луиса не тянет, это факт. 

Я думаю, что Колорадо сейчас явно предпочтительней. По товарищеской игре они мне понравились. Состав боевой и полностью готовый. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 75%
  • Нет 25%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет