Прогноз и аналитика на матч NHL Нэшвилл - Аризона
NHL
04.08.2020 21:30
Нэшвилл - Аризона
Фора 1 (0)
1.77

На первый матч этой серии я давал лайв-прогноз после того, как посмотрел несколько минут первого периода - Нэшвилл был хорош, заряжен, хорошо комбинировал и имел несколько опасных моментов. Но, так получилось, Аризона воспользовалась ошибок и забила первый гол, и после этого как раз Нэшвилл временно рассыпался, пропустив 3 шайбы подряд. Хорошо, что удалось забить на последних секундах первого периода - это вернуло психологию "Хищникам". 

Во втором периоде Нэшвилл играл хорошо, но мешали ненужные удаления из-за эмоций. И вот, после 3 подряд удалений, большинство получаются "Хищники", пожалуйста забивайте - но нет, они пропустили в большинстве. Но даже при счете 1:4 игра Нэшвилла мне понравилась, команда определенно поправила свою психологию. В третьем периоде игра была полностью за Нэшвиллом, забили 2 шайбы, сократили отставание до минимума и практически сравняли счет. На овертайм шансов было вагон, но Аризона выстояла. 

Повторюсь, если бы не провальный первый период, Нэшвилл бы уверенно выиграл. Даже при счете 1:4 команда играла здорово и совсем не опускала руки. Сегодня, я думаю, счет в серии сравняется. Аризона - крепкая команда, но Нэшвилл действительно хорош, да и состав у них приближен к топу НХЛ. По справедливости здесь 1:1 в серии. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет