Прогноз и аналитика на матч NHL Торонто - Коламбус
NHL
04.08.2020 23:00
Торонто - Коламбус
Х2
1.86

«Торонто» сейчас хуже, чем при Бэбкоке. Самая дорогая спецбригада в мире не может зайти в чужую зону — так пестрят новостные заголовки, если написать в гугле "Торонто".  Коламбус прекрасен, играет в своем стиле "разрушитель" и похоже разберется с Торонто как с Тампой в прошлом плей-офф. 

Первый матч серии закончился 0:2 в пользу Коламбуса. Торонто ничего не забил, это заслуга не только вратаря, но и всех игроков команды, которые банально не давали войти звездным нападающим Торонто. Я не думаю, что Торонто сегодня вдруг преобразиться, напротив, мне кажется, что "Лифс" как раз почувствует запах страха. Если брать функциональную подготовку, то Коламбус готов намного лучше, практически максимально. Не знаю влияет это как-то или нет, но игроки Торонто переболели коронавирусом (100% болел Мэттьюс). 

Что-то мне подсказывает, что Коламбус может аналогичным образом выбить и Торонто (в прошлом году 4:0 прошли Тампу, которые были лучшими в лиге), хоть тогда Тампа была в полном порядке. Сейчас Торонто выглядит намного слабее на фоне хорошей формы Коламбуса. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет