Прогноз и аналитика на матч NHL Флорида - Айлендерс
NHL
05.08.2020 19:00
Флорида - Айлендерс
Фора 2 (0)
1.82

В этой серии ситуация полностью схожа с Рейнджерс и Каролиной - полное и тотальное преимущество второй команды, разница в классе и фактически решенный вопрос по проходу дальше. Флорида ничего не может сделать против системного Айлендерс, который Барри Троц подготовил великолепно. Даже в свои лучшие времена этого сезона Флорида была командой низшего эшелона, которая очень много пропускала, не смотря на Бобровского в воротах. Кто смотрел игры этой серии, тот меня сейчас поймет - у Флориды нет и не было никаких шансов в этой серии. Абсолютно. 

Айлендерс сегодня закроет серию, у меня в этом сомнений нет. Первый раунд плей-офф начинается уже 10 августа, поэтому самое время закончить с квалификацией и спокойно готовиться к более серьезным соперникам. В данном случае Айлендрес переигрывает соперника не только засчет обороны и системы, но и по физике - Айлендерс готов прекрасно, а Флорида уж совсем не в лучших кондициях (как и Рейнджерс). 

В майскоре написано, что участие Барзала (лидера "Айлов") под вопросом из-за травмы, но, проверив всю информацию, сообщаю что это ошибка. Ни в одном другом источнике данной информации нет + Барзал успешно и в прекрасном состоянии доиграл прошлую игру, никаких повреждений не было. 

Like? ❤

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет