Прогноз и аналитика на матч NHL Аризона - Нэшвилл
NHL
07.08.2020 21:30
Аризона - Нэшвилл
1X
1.8

Сегодня мой выбор пал в пользу Аризоны, которая имеет все шансы закрыть серию. В любом случае, от этой игры я жду равную и бескомпромиссную борьбу, где крайне вероятен овертайм. Думаю, в таких условиях двойной шанс весьма валуен. Итак, по этой серии игра Нэшвилла мне в целом нравится - хорошее движение и высокого уровня игра. Но есть у этой команды в данный момент один очевидный минус - слабая психология, «Хищники» прям очень уязвимы в этом плане.

Давайте об этом по первой игре: отлично начали, но пропустили первую шайбу - все, «полетели» и разом пропустили еще две. Повезло, что удалось забить на последних секундах периода, этот гол в раздевалку вернул психологию и шансы на игру. Но с 0:3 отыгрываться, конечно же, тяжело.

По третье игре: снова отличное начало, много момент и бросок. Но Аризона забивает первым же броском после подставления клюшки. При счете 0:1 статистика бросков была 12:1 в пользу Нэшвилла. Этот пропущенный гол не убил Нэшвилл, но явно охладил атакующий пыл. Дальше шла в целом равная игра, пока Нэшвилл по втором периоде не сравнял счёт. После гола Нэшвилл был в порядке, даже забил второй гол, но его отменили из-за тупого Дюшена, который на ровном месте залез во внеигры. После этого недоразумения Нэшвилл развалился, и в итоге проиграл игру.

Сейчас «Хищники» на грани вылета, поэтому я подозреваю, что они будут психологически неустойчивы. Аризона умеет играть по счёту + вратарь Куемпер поймал кураж. Нэшвиллу будет крайне тяжело, Аризона в шаге от успеха.

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет