Прогноз и аналитика на матч NHL Вашингтон - Бостон
NHL
09.08.2020 19:00
Вашингтон - Бостон
ТМ (5.5)
2.05

Сегодня заключительный игровой день перед началом настоящего плей-офф, матчей не много, поэтому особо выбора нет. Для бесплатного прогноза я решил заиграть тотал меньше данного матча. Давайте разберем ставку буквально в паре пунктов: 

1. В НХЛ после возобновления идет явный тренд на спад результативности. Я думаю это связано с отсутствием болельщиков и не лучшей формы. Чтобы не быть многословным, приведу статистику матчей каждой команды (2 матча в группе + 1 товарняк): Вашингтон - 3 из 3 на ТМ (5.5), Бостон -  3 из 3 на ТМ (5.5). 

2. Этот матч ничего особо не решает - команды разыграют 3 и 4 места в группе. Бостон и Вашингтон в раунде группового посева особо не напрягались, поэтому не думаю, что они будут выбирать с кем играть в первом раунде. Да и какая разница с Айлендерс или с Каролиной? Оба соперника не подарок, и даже не знаешь с кем будет проще, плюс ко всему выбор соперников в хоккее - дело неблагодарное, обычно те, кто выбирают, от них же и вылетают. Так вот, особой мотивации здесь не будет, поэтому ожесточенной борьбы я и не жду. У Вашингтона будет отсутствовать Ларс Эллер (родился ребенок) и травмирован Джон Карлссон, который является одним из лучших распасовщиком и чуть ли не главным элементом большинства. В плане игры в обороне Вашингтон ничего не потерял, но вот атакующее силы - это да, здесь потери. 

Я думаю, в этой игре команды будут оберегаться от риска получения травм, поэтому голов прогнозирую не много. Я считаю, что в крайней игре оба тренерских штабах попросят играть более строго в обороне, системно качественно. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет