Прогноз и аналитика на матч NHL Тампа - Коламбус
NHL
11.08.2020 22:00
Тампа - Коламбус
Х2
1.89

Я понимаю, что такой прогноз больно ударит по типичному любителю ставить на фаворитов и фанатов "Молний", но здравомыслящих игроков я все-таки призываю прислушаться к моим мыслям. Да, я сам слежу за Тампой, и даже ездил на их матч в регулярном чемпионате этого сезона, но я четко разделяю работу и личные предпочтения. По моему мнению, Тампа в этом матче, как минимум, не фаворит. 

Итак, я совсем не думаю, что Тампа сегодня сходу возьмет и разнесет Коламбус, я считаю, что у "Молний" будут большие трудности. Начнем с того, что Тампа, можно сказать, еще не играла в хоккей, когда как Коламбус провел полноценную серию плей-офф, где выбил похожий по стилю Торонто. Коламбус на пике, Коламбус в игровом тонусе и Коламбус заведен. Возможно, Тампа раскроет свой потенциал к 2-3 матчу, но сходу в кубковую рубиловку, я уверен, они не залетят. 

Ну и чего греха таить, Коламбус - главный "эксперт" по Тампе - думаю, все помнят прошлый плей-офф, когда Коламбус выбил Тампу 4:0 в серии, тогда Тампа была на невероятном ходу, и считалась главным фаворитом НХЛ. В прошлом году Коламбус выиграл не из-за везения или из-за плохой игры соперника... вовсе нет, чистая стратегическая победа из-за своего стиля игры, который идеально подходит под плей-офф. Тампа играет также, Коламбус прошел Торонто абсолютно идентично прошлогоднему успеху, все одинаково. Конечно, я не думаю, что счет будет снова 0:4, но проблемы Тампе обеспечены. Кстати, в регулярном чемпионате этого счета единственный матч команд завершился 1:1 в основное время. 

Также важный моментов для ставки является то, что у Тампы травмы: в лазарете Стивен Стэмкос (капитан и лидер), Виктор Хедман и Рутта. По Хедману пока не совсем понятно, но вероятно он сыграет, но это не точно. Травма ведущего защитника была получена в прошлом матче с Филадельфией, и судя по всему, она достаточно серьезная. Хедман может выйти играть на уколах (он мужик), но будет ли он себя чувствовать на все 100%? Это вряд ли. В общем, ставка основана на трех моментах: Коламбус в огне (Тампа - нет), прошлогодний вынос и травмы.

Согласны с прогнозом?
  • Да 80%
  • Нет 20%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет