Прогноз и аналитика на матч NHL Бостон - Каролина
NHL
19.08.2020 23:00
Бостон - Каролина
П1 в матче (с от)
1.7

Что-то я запоздал с прогнозом, он так-то был готов еще вчера — коэффициент существенно упал. За 1.7 сейчас можно взять в Марафоне. 

Бостон в шаге от выхода в следующий раунд, и, я думаю, сегодня этот шаг будет сделан. Начнем с того, что Бостон набрал форму и пришел в себя, снова показывает уровень игры одного из фаворита НХЛ. Вы помните, что в крайнем платнике у меня была победа Бостона в 4 матче серии. Сегодня я предлагаю заиграть что-то подобное в бесплатном прогнозе. Каролина потеряла Свечникова - это, на мой взгляд, ключевая причина того, что Бостон пройдет дальше. Как ни крути, но это лидер команды, самый техничный игрок. Плюс ко всему в списке травмированных Джорадн Сталь (центр 3 звена), важнейший универсальный игрок. Бостон после отъезда Раска только сплотился, Галак (запасной вратарь) показывают надежную игру, должен вернуться Пастерняк - у Бостона полный порядок. 

Но самое важное для сегодняшней игры - это камбэк Бостона в прошлом матче, когда "Медведи" вышли на третий период и просто отыгрались с 0:2, напрочь уничтожим Каролину, психологически ее унизив. В сегодняшней игре это сыграет важную роль в пользу Бостона. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет