Прогноз и аналитика на матч NHL Калгари - Даллас
NHL
21.08.2020 05:30
Калгари - Даллас
1.7

Равная серия равных соперников - на мой взгляд, самая сложна непредсказуемая пара. Сначала Калгари вел в серии 2:1, теперь Даллас в шаге от выхода в следующий раунд. Здесь невозможно предсказать кто выиграет, можно перекрыть два вероятных исхода из трех, и получить валуйность. Так я и предлагаю сделать. Я абсолютно уверен, что шансы в данном матче у команд 50 на 50, и мне даже кажется, что будет овертайм, где все и решится. Если можно было взять Даллас с Х, то я бы взял. Но, в данном случае, из-за того, что "Звезды" ведут в серии, они котируются фаворитом. Так что, беру Калгари. На мой взгляд, отличная валуйная ставка для дистанции. 

Что касается по игре, то в 3 из из 5 матчей серии данная ставка заходила (два раза Калгари выиграли в основное, один раз проиграли в овертайме). Серия равная, в 4 из 5 матчах победа была минимальная (в одну шайбу или в овертайме). Только один раз Калгари выиграл 2:0, да и там было полное игровое равенство. 

У Далласа травмирован основной вратарь Бен Бишоп - уже 3 матча место в воротах занимал Худобин. Безусловно, Антон - качественный бэкап, который в этих матчах ни в чем не уступал по Бишопу. Но где гарантия, что его надежная игра продлится и в 4 матче? Как ни крути, но Худобин - это бэкап, много лет бэкап, и мне так комфортно (сам говорил в интервью). Вратари - дело тонкое, поэтому нельзя сказать, что и сегодня в воротах Далласа будет "стена". Ну что ж, посмотрим этот равный хоккей. По идее, здесь справедливы 3:3 в серии, и 7 игра за право выхода в следующий раунд. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 66.67%
  • Нет 33.33%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет