Прогноз и аналитика на матч NHL Вегас - Ванкувер
NHL
24.08.2020 05:30
Вегас - Ванкувер
П1
1.86

Так выходит, что у Ванкувера после тяжелейшей серии с "Блюз" был всего 1 полноценный день отдыха — 22 августа 6-й матч с Сент-Луис, 24 августа уже начало серии с Вегасом. "Рыцари", в свою очередь, отдыхали с 19 августа, закрыв Чикаго 4:1 в серии. Физическая форма сегодня будет играть в пользу Вегаса. Важно понимать, что Ванкувер добивается успеха в этом плей-офф засчет движения, успевая за соперников везде. Да, Миннесота и Сент-Луис были готова не на все 100%, и именно поэтому Ванкувер прошел дальше. 

Вегас - рабочая команда с отличным движением, поэтому Ванкуверу априори будет сложнее с этим соперником, учитывая их стиль игры. Вегас в полном порядке, в отличной форме и достаточно отдохнул. Даже если не брать во внимание различные факторы, то по классу и качеству состава Вегас, конечно же, явный фаворит этой серии. Но, так же нужно учитывать, что у Ванкувера травмы: Тоффоли, Майерс, Лейво. Что касается "Рыцарей", то в списке травмированных только ролевик Носек, да и он сегодня может сыграть. 

Я думаю, Вегас в первом матче этой серии выиграет засчет свежести. Не думаю, что Ванкувер сможет перебегать своих соперников, активная игра - стиль Вегаса и их страсть. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 80%
  • Нет 20%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет