Прогноз и аналитика на матч NHL Филадельфия - Айлендерс
NHL
25.08.2020 02:00
Филадельфия - Айлендерс
1-й гол: 10-60 мин.
1.88

Я люблю брать подобные ставки на первые матчи серии оборонительных команд. Понятное дело, что условный Колорадо может с первых минут включиться, и с первых минут зажать соперника. В данном случае все иначе. Моя ставка на то, что в первые 9 минут матча голов не будет. Как правило, в первом периоде первого матча серии команды присматриваются друг к другу, играют осторожно и не рискуют. Наблюдается стартовый мандраж. 

Что касается данной серии, то здесь встречаются осторожные команды, которые точно с первых минут серии не побегут с места в карьер. Айлендерс - это 100% системная команда с игрой от обороны, но и Филадельфия, с приходом Алена Виньо, стала играть с прицелом на оборону - это дало "Летчикам" результат, и путевку в плей-офф. Понятное дело, что может залететь шальная шайба или большинство, но я бы оценил проход данной ставки где-нибудь в районе 70%. Даже букмекеры предлагают ТБ (4.5) за 1.78 — это вообще линия НХЛ, когда в последний раз был такой низкий тотал? 

В первом периоде, особенно в первые минуты, мы увидим осторожный хоккей. Вратари и оборона у обоих коллективов на высоте. Айлендерс никогда не играет первым номером, поэтому натиска, как от Монреаля, Филадельфия ждать не будет. Если 9 минут повозят шайбу туда-сюда, то ставка зайдет без проблем.

Согласны с прогнозом?
  • Да 66.67%
  • Нет 33.33%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет