Прогноз и аналитика на матч NHL Вегас - Ванкувер
NHL
05.09.2020 04:00
Вегас - Ванкувер
П1
1.74

Да-да-да, сегодня я облажался такой же ставкой в платнике. Вопросов по этому делу нет, пусть и Вегас каким-то образом ничего не смог забить из-за своего косорукости. Сегодня дело в другом. Если бы можно было взять ставку с учетом овертайма или фору (0), то я без вопросов положил ее в подписку. Но, в данном случае, риск овертайма, поэтому публикую в бесплатную линию. 

Итак, вот 2 аргумента в пользу победы Вегаса: 
— 1. У Ванкувера травмирован основной вратарь Маркстрем, на воротах сегодня снова неопытный Демко. Безусловно, этот вратарь был очень хорош, поймал кураж и просто красавчик. Но, если вы внимательно смотрели матч, в 3 периоде могли заметить, насколько он устал - прям заметно по его движениям, которые, по сравнению с 1 и 2 периодом были в несколько раз медленнее. Ну представьте, 48 бросков в створ и еще куча мимо ворот, на которые Демко также реагировал. Все бы ничего, но это ВТОРАЯ ИГРА ЗА ДВА ДНЯ. Как вы знаете, вратари получают куда большую нагрузку и им требуется больше времени на восстановление. Учитывая, что Маркстерем под конец матча изнемогал, в этой игре ему будет тяжело. 

Что касается Вегаса, то там в запасе опытнейший Марк-Андре Флери, у которого будет прекрасный шанс вернуть себе место первого вратаря. 

— 2. Опять же, вторая игра за два дня. Вегас уникален тем, что у него все 4 звена получают одинаковое игровое время - то есть, игроки равномерно распределяют нагрузки. Что касается Ванкувера, то их лидеры играют гораздо чаще, им дают больше времени на льду. Учитывая то, что Вегас не хило так возил Ванкувер (было такое, что Ванкувер даже за 18 минут игрового времени ни разу не бросал), можно сделать вывод, что у Вегаса будет преимущество по свежести. В общем, прошлой ночью у Вегаса был черный день, а вратаря Ванкувера - самый удачный в жизни. Сегодня вратарь будет уставший, а у Вегаса то вряд ли второй день подряд все будет идти мимом ворот. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет