Прогноз и аналитика на матч NHL Филадельфия - Айлендерс
NHL
06.09.2020 02:30
Филадельфия - Айлендерс
X2 и ТМ 6.5
1.81

В этом раунде в 3 из 4 матчей случилась седьмая игра - я уже правильно спрогнозировал две пары, сегодня хочу победить и здесь. Итак, я предлагаю заиграть весьма консервативную ставку для седьмого матча конкретно этой серии. Забудьте то, что вы видели во вчерашнем матче Далласа с Колорадо — сегодня такому не бывать. Мы должны увидеть типичный хоккей для 7 игры серии за выход в финал конференции, а это обычно низовой матч с вероятным овертаймом. 

Айлендрес - сугубо системная команда с оборонительным уклоном. Филадельфия так же много внимание уделяет обороне. Вратари у обоих на высоте. Так что, уж точно в решающей игре серии ждать открытого хоккея с 7 голами не стоит. В этой серии только раз данный тотал пробивался. Думаю, по ТМ (6.5) здесь все понятно. Что касается Х2 на "Айлов", то у меня сначала был вариант заиграть чистый проход в следующий раунд команды Барри Троца, но решил не рисковать - в этой серии было 3 овертайма, и во всех выигрывала Филадельфия. 
Айлендрес вел в серии 3:1, и по идее должен был закрывать серию. Да, соглашусь, в пятом матче "Летчики" выиграли заслуженно, но в 6 игре побеждать должен был Айлендерс, они были намного лучше. Как мы видели по сегодняшним матчам, Колорадо и Ванкувер не смогли выиграть 3 матч подряд, чтобы пройти с 1:3. Хватит ли сил у Филадельфии сделать то, что не смогли коллеги по цеху? Вопрос интересный. 

При любых раскладах Х2 - это отличная валуйная ставка, которая перекрывает два возможных исхода из трех. По опыту могу сказать, что в 7 матчах лучше ставить на команды, которые лучше играют в обороне и максимально просты в атаке. Дело в том, что в 7 игре особо не дают ничего сделать в атаке, такие матчи выигрываются набросами, бросками от синей и на добиваниях. Айлендерс по этому делу как раз специалист. Но я совсем не удивлюсь, если будет овертайм. Для этой серии это норма (в 3 из 6 матчах был овертайм). Именно поэтому победа Айлендерс или ничья очень валуйна. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет