Прогноз и аналитика на матч КХЛ Спартак - Динамо Мин
КХЛ
13.09.2020 17:00
Спартак - Динамо Мин
Фора 2 (+1.5)
1.71

На старте сезона КХЛ обычно всегда хорошо заходят плюсовые форы на аустайдеров, когда фавориты еще не набрали форму. Когда нет формы у обоих - разница в классе не особо чувствуется. В данном случае назвать Динамо явным аутсайдеров я не могу.. да, Спартак все-таки небольшой фаворит, но плюсовая фора полтора на гостей смотрится очень привлекательно.. 

Динамо Минск к этому сезону серьезно усилилось, прям на загляденье. Начнем с того, что на вратарскую позицию пришел опытнейший Доминик Фурх, которые пришел после сильного сезона в Швеции. Так же подписаны топовые легионеры - Брендон Козун (Металлург) и Роб Клинкхамер (Авангард), Альмквист (Адмирал) и перспективный американский защитник Менелл, который за 3 матча набрал уже 5 очков. Так же в составе Минска остались другие легионеры: Спунер и Принц (у обоих большой опыт игры в НХЛ), опытный Франсис Паре. В общем, теперь Динамо Минск на 50% состоит из классных легионером под предводительством канадского тренера Крейга Вудкрфота. 

Динамо не плохо выглядело в домашних матчах, но я не могу исключать фактора напряженности из-за ситуации в Минске. В гостях, мне кажется, играть будет легче. Думаю, сегодня Спартаку будет совсем не просто, по классу и составу команды, как по мне, равны. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет