Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Амур
КХЛ
20.09.2020 15:00
Трактор - Амур
Фора 1 (-1.5)
1.9

Хочу рискнуть и заиграть минусовую фору на домашнюю победу Трактора, который на выезде показал себя просто отлично — победы над Спартаком (2:1) и Витязем (3:1). Трактор в этом сезоне будет хорош, тут даже сомневаться не стоит. Во-первых, вернулся Анвар Гатиятулин, который пару лет назад доводил скромный состав Трактора до финала конференции. Во-вторых, произошло реально усиление состава: сразу хочется сказать про Кравцова, который снова вернулся из Нью-Йорка (в 6 матчах у него 5 голов), это олимпийский чемпион Сергей Калинин, топ-центр Алексей Бывальцев, Понтус Оберг (Торонто), Лоуренс Пилут (Баффало) и сохранение топовых легионеров Седлака, Гики и Бейлена. 

Трактор по составу очень симпатичен + пошла игра. Думаю, сегодня стоит ждать уверенную домашнюю победу над явным аутсайдером.  

В центре первого звена Амура играет Денис Голубев (бестолковый игрок, которые только умеет драться) - на этом можно заканчивать. На мой взгляд, это дно. Совсем недавно больше половины состава Амура переболело, наверняка, коронавирусом, так что про текущую форму Амура можно говорить только негативно. Кстати, в прошлом матче Амур впервые в сезоне одержал победу - дома было кое-как обыграно рижское Динамо, которое после матча заявило, что у 6 игроков обнаружен коронавирус. То есть, Амур контактировал с зараженным, и вероятно сегодня кто-то может недомогать (как известно тесты неточные, а вирус проявляется чуть позже). В любом случае, перелет с Дальнего Востока на Урал, плохая форма после болезни половины состава и слабый состав. Все за Трактор. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 77.78%
  • Нет 22.22%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет