Прогноз и аналитика на матч КХЛ ЦСКА - Северсталь
КХЛ
24.09.2020 19:30
ЦСКА - Северсталь
ИТБ 2 (1)
1.72

Расшифровываю для новичков: это индивидуальный тотал больше Северстали. Если гости забьют 1 гол - это возврат, если больше то уже победа. 

Давайте начнем с того, что в ЦСКА уже нет супервратаря Сорокина - он уехал покорять НХЛ. Нет целого ряда ведущих защитников и звездных нападающих - они тоже поехали в НХЛ. ЦСКА уже не тот, поэтому условная Северсталь способна на сенсации, особенно на старте сезона, когда фавориты еще не набрали форму. Ворота ЦСКА теперь защищает Александр Шарыченков, который запомнился нам по выступлениям за Югру и Нефтехимик. Это достаточно средний по меркам КХЛ вратарь, против которого уж точно не страшно ставить ТБ 1. ЦСКА в каждом матче этого сезона стабильно пропускает, поэтому данная ставка по определению смотрится красиво. Один случайный гол, и у нас уже возврат. 

Северсталь сейчас в огне, мне очень понравилось их движение против Трактора. Масса голевых моментов, один гол и победа в основное время. Думаю, они способны удивить ЦСКА, которые пока явно не на пике формы. Северсталь очки уже в 4 матчах подряд, забивала в каждом матче сезона и сейчас идет на 4 месте "Запада"

Согласны с прогнозом?
  • Да 40%
  • Нет 60%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет