Прогноз и аналитика на матч КХЛ Йокерит - ЦСКА
КХЛ
27.09.2020 16:00
Йокерит - ЦСКА
Фора 2 (0)
1.97

Для бесплатного прогноза хочу заиграть нулевую фору на армейцев. Согласитесь, редко бывают такие выгодные котировки на ЦСКА. 

Йокерит только-только вышел из 2-х недельного карантина, поэтому про форму и игровой тонус говорить не приходится. Да, финны уже успели провести одну игру дома с Сибирью, и вроде уверенно победив со счетом 5:2, но счет не отражает реальное качество игры. Новосибирск в той игре играл на равных, исход матча решило реализация своих моментов - Сибирь не воспользовалась шансами, а Йокериту удалось. Но чисто в игровом плане я наблюдал равную игру, при чем я не могу сказать, что Сибирь играла прям хорошо, да и вообще Сибирь на старте сезона оставляет неоднозначное впечатление. Они выиграли только у уставшего Куньлуня с недокомплектом (был 5 выезд подряд, играли в 3 звена без легов), у Риги в овертайме, чудом на последней минуте отыгравшись с 1:3 и коронавирусным СКА, который выставил молодежный состав. Все эти разговоры про Сибирь к тому, чтобы дать понять с кем Йокерит играл позавчера. 

ЦСКА в полном порядке, это по-прежнему один из фаворитов КХЛ. Йокериту после паузы будет достаточно тяжело противостоять армейцам.

Согласны с прогнозом?
  • Да 41.67%
  • Нет 58.33%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет