Прогноз и аналитика на матч КХЛ Сибирь - СКА
КХЛ
30.09.2020 15:00
Сибирь - СКА
Фора 2 (+1)
2.37

Не советую ставить крупно, мне просто интересно попробовать заиграть данную ставку. Кажется, у коэффициент 2.37 есть шансы, при чем очень даже не плохие. В составе СКА сейчас играет только 6 полевых игроков из основного состава: Владимир Ткачев, Алтонен, Кузьменко, Тимкин, Морозов и Подколзин. В общем, из основы только две звена нападения, а все остальные - игроки фарма. Большинство основного состава заболело коронавирусом. 

Понятное дело, что Сибирь сильнее по составу, но вы видели игру этих молодых парней в прошлом матче с оптимальным составом Ак Барса, когда СКА отыгрался с 0:2 и проиграл только по буллитам. Этот состав СКА перебросал топовый состав Ак Барса 36-32 и блокировал больше бросков, хотя казалось бы опыта у этих парней не много... В общем, меня сильно впечатлила игра этих парней против фаворита чемпионата, и я хочу заиграть ставку против скромной Сибири, которая в этом сезоне мне конкретно не импонирует. Да, 23 сентября Сибирь выиграла у этого состава 1:4, но нужно понимать, что как раз в тот день случилась история с коронавирусом в команде, и на матч экстренно заявили этих парней. Понятное дело, что никто не успел подготовиться и сыграться в месте. А вот уже на следующий матч с Ак Барсом игра была совсем иной. 


Думаю, сегодня СКА снова попытается взять очки. Молодые игроки системы СКА очень талантливы, они "грызут лед", чтобы показать себя перед топовым клубов КХЛ и сборной. Думаю, не у многих был бы шанс показать себя в КХЛ, если не этот коронавирус. Так что, наиграть хотя бы на овертайм с Сибирью вполне можно. Не забывайте, что у СКА все-таки есть два классных звена нападения из основы, в том числе главный лидер Владимир Ткачев. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 66.67%
  • Нет 33.33%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет