Прогноз и аналитика на матч КХЛ Ак барс - Трактор
КХЛ
13.10.2020 19:00
Ак барс - Трактор
Фора 2 (+1)
1.79

Единственный матч игрового дня, и я на него решил дать бесплатный прогноз. Я не могу сказать, что уверенность в этой ставке у меня максимальная, но мне кажется, что Ак Барс в этой игре явно переоценен. Не смотря на неудачу Трактора в Екатеринбурге, я бы снова здесь попробовал заиграть плюсовую фору - как ни крути, но с Автомобилистом была неплохая игра, в 3 периоде Трактору даже удавалось сравнивать счет, но в итоге не свезло. 

Ак Барс сейчас поражен короной - на карантине весь тренерский штаб и ряд игроков: Заприов, Доус, Викстранд, Рейндборн, Петров. Ладно, состав у "Барсов", даже с такими потерями, крепкий, ничего не скажешь. Но вот без всего тренерского штаба действительно тяжело, на тренерском мостике тренер фарма и ген.менеджер. Им, конечно, тяжеловато справляться с матчами КХЛ. Как Ак Барс возглавил тренер ВХЛ, так истинный рисунок игры стал действительно другим. 

Ак Барсу сейчас тяжело: из 8 последних матчей у Казани только лишь 1 победа в основное время, да и то против молодежного состава Уфы. Именно данная тенденция вынуждает полагать, что против Трактор легко не будет. 

Я уже говорил, что состав Трактора потенциально достаточно сильный. Вроде бы есть рисунок игры, вроде все получается, но почему-то не хватает стабильности, проигрыши выходят из-за ошибок в мелочах. Что-то мне подсказывает, что после неудачи в Екатеринбурге Трактор может собраться, и выдать идеальную игру. Я все еще верю в гостевой хоккей от Анвара Гатиятуллина, который в 2018 году привел Трактор к финалу конференции. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет