Прогноз и аналитика на матч КХЛ Куньлунь - СЮ
КХЛ
15.10.2020 19:00
Куньлунь - СЮ
Штрафное время. П1
1.76

Как и обещал, подключаю для бесплатных прогнозов статистические прогнозы. Предлагаю заиграть ставку на то, что Куньлунь получит больше удалений в сегодняшнем матче. Учитываются только 2-х, 4-х и 5-ти минутные удаления (без дисциплинарных штрафов). Итак, давайте начнём со статистики:

1. Куньлунь - одна из самых «грубых» команд КХЛ. По общему рейтингу штрафного времени команда занимает 5 место в лиге, но там не учитывается, то что у Куньлуня на 2-3 игры меньше чем у других. Так что, по среднему числу «китайцам» можно смело давать 2 или 3 место по удалениям в КХЛ. На самом деле, здесь дело не в грубости, в хоккее ведь удаления происходят тогда, когда не успеваешь за соперником. А это как раз про Куньлунь, про «дно» этого сезона.

2. В 4 из 5 последних матче Куньлунь удалялся больше своего соперника. Только лишь в игре с Трактором было равное количество удалений (ничья).

Салават Юлаев в полном порядке, вернулись лидеры в состав, да и форма отличная у большей части игроков, которая не болела или переболела давно. Салават Юлаев играет в комбинационный и атакующий хоккей, так что Куньлунь сегодня будет много обороняться. Вы же знаете, что в хоккее удаления чаще всего происходят при обороне своих ворот или когда пытаешься отобрать шайбу. По логике игры Салават будет атаковать много.

Согласны с прогнозом?
  • Да 92.31%
  • Нет 7.69%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2020-10-15 20:02:56
Да уж,по бесплатным прогнозам какой-то луз-стрік проісходіт