Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Р - Витязь
КХЛ
17.10.2020 17:00
Динамо Р - Витязь
Фора 2 (0)
1.77

Михаил Кравец (гл.тренер Витязя) заявил, что перекроил все звенья, кроме ударного, добавив, что у команды хорошее настроение и боевой настрой перед матчем с Ригой. У Витязя только 2 победы в последних 5 матчах, поэтому совершенно очевидные слова и очевидная мотивация на победу. На самом деле, обязаны брать очки у главного аутсайдера "Запада", здесь даже без сомнений. 

Витязь, в целом, сейчас заиграл неплохо: уверенная победа над Амуром и почти спасенная игра с Автомобилистом. Да-да, именно концовка матча с Автомобилистом, когда Витязь имел все шансы сравнять счет, дает предпосылки на хорошую игру в Риге. "Авто" сейчас очень хорош, поэтому удивляться поражению этой команде не стоит. Если смотреть по игре, то Витязь заметно прибавляет, и сегодня им крайне категорично необходимы очки, чтобы в ближайшее время не покинуть зону плей-офф. 

Что касается Риги, то там по-прежнему из-за коронавируса пропускают: Паршин, Редлихс, Сотниенкс, Кристапс, Забузосов и Берзьинш. Ладно бы у Динамо была длинная скамейка и более менее серьезный состав, но у самого слабого бюджета лиги данные потеря катастрофичны, особенно чувствуется потеря двух лидеров - Редлихса и Сотниенкса. Да, кое-как то вернулся с карантина, но и те далеко не в лучших кондициях. В общем, если без сюрпризов, то уверенная победа Витизя на классе. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 85.71%
  • Нет 14.29%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет