Прогноз и аналитика на матч КХЛ ЦСКА - Динамо Мск
КХЛ
18.10.2020 17:00
ЦСКА - Динамо Мск
Фора 2 (+1)
1.79

— Главный тезис прогноза: ЦСКА устал, это пятый матч через день. 

Если Динамо отдыхало 5 дней, и готовилось к дерби с ЦСКА, то "армейцы" после сложного выезда играли принципиальный матч со СКА. Вопросов по игре нет, сыграли хорошо, одержали победу и прервали серию поражений, но, как ни крути, сил и эмоций в матче со СКА оставили много. Учитывая, что ЦСКА в этом сезоне "уже не тот", я бы здесь заиграл фактор свежести, и поставил плюс на Динамо. 
Если раньше у ЦСКА на воротах был Илья Сорокин, и волноваться о надежности не стоило, то теперь ворота защищает Шарыченков, игра которого нестабильна, приходится гадать удачный ли дня него матча или нет. На самом деле, основной вратарь для ЦСКА на сезон - это Ларс Йохансон, который должен скоро восстановиться после травмы, и Шарыченков для бэкапа - отличный вариант, но никак для основного. 

Динамо - хорошая команда, поэтому ставить против ЦСКА в данном случае, учитывая график, совсем не зазорно. Вы же знаете, что у Динамо самое мощное и самое дорогое первое звено в лиге? Именно засчет своих лидеров Динамо запросто способно обыграть ЦСКА. Если бы у ЦСКА был иной график, я бы наверно не ставил на Динамо, но, данном случае, считаю это оптимальной ставкой. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 54.55%
  • Нет 45.45%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет