Прогноз и аналитика на матч КХЛ Куньлунь - Торпедо
КХЛ
19.10.2020 19:00
Куньлунь - Торпедо
1.84

Похоже, мытищинский Куньлунь реанимирован — в прошлом матче уверенно обыграли Салават Юлаев, который, между прочим, в своем самом боевой составе. Вернулись тренер и все лидеры, в том числе Гранлунд. Эта победа была сенсационная, но, нужно признать, полностью заслуженная. Куньлунь был хорош, ничего не скажешь. 

У Куньлунь были проблемы на старте сезона из-за травм, коронавируса и легионеров, которые не могли присоединиться к команде. Сейчас с составом все в порядке, но оптимальные сочетания уже давненько, поэтому проблемы в последнее время были именно с физической формой, которую команда не набрала из-за пропущенной предсезонки. Сейчас во второй половине октября, похоже, нагнали упущенной, ибо, судя по игре с СЮ, теперь с командой полный порядок. Не думаю, что Торпедо явный фаворит в этой игре. Как ни крути, но команды примерно одного уровня + у Торпедо в этом сезоне нет ни одной победы в гостевых матчах (в основное время), была только одна по буллитам над Амуром. Более того, у Нижнего Новгорода проблемы с составом  — пропускает Аляев, Гончарюк, Миэл, Перескоков и Волченков.

Учитывая победы над Салаватом (6:4) с камбеком с 0-2, я рискну предположить, что и с Торпедо китайская команда вероятно наберет очки. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 45%
  • Нет 55%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет