Прогноз и аналитика на матч КХЛ Сибирь - Трактор
КХЛ
21.10.2020 15:30
Сибирь - Трактор
Фора 2 (0)
1.92

Коэффициент к завтрашнему дню не много упадет, поэтому выкладываю заранее, как и обещал. На мой взгляд, это весьма хорошая ставка с минимальными шансами на проигрыш. Да, весьма вероятен возврат из-за возможной ничьи в основное время, но это только при условии того, что Сибирь вдруг преобразится. 

Итак, из-за фактора домашнего льда Сибирь выставляют небольшим фаворитом этой встречи, но по всей логике фаворит здесь именно Трактор. Удивляют, на самом деле, котировки на эту встречу. Давайте объясню свое мнение. 

Давайте начнем с того, что на бумаге состав Трактор напорядок сильнее, даже без учета того, что селекция Сибири в этом году провалилась, чисто по именам. Складывается впечатление, что играют только два средних финна - Руохома и Пуустинен. Все. В остальном полный провал, особенно во вратарской линии. Окей, на бумаге Трактор безоговорочно сильнее, но что по делу? Если у Трактора 3 победы к ряду и 6 побед в 7 матчах, то у Сибири уже 6 поражений подряд. Команда на дне, команда морально уничтожена. Виноватым сделали Виталия Меньшикова (защитника) и тренера вратарей, но не в тех виновных ищет руководство Сибири, надо бы начать с себя для начала. В общем, понимаете о чем я.. ну какой Сибирь фаворит в матче с Трактором? Если уж и соберутся, то, учитывая классную игру Трактором, максимум ничья в основное время, да и то чудом. 
Главная слабость Сибири - это вратари, Сатери и Красиков пропускают очень много. Что уж там говорить, если Сибирь - самая пропускающая команда "Востока". 

Согласны с прогнозом?
  • Да 86.67%
  • Нет 13.33%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет