Прогноз и аналитика на матч КХЛ Авангард - Автомобилист
КХЛ
24.10.2020 17:00
Авангард - Автомобилист
ТМ (5)
1.86

До игры не так много времени, поэтому коротко и по делу. Я склоняюсь к ТМ в этой игре по двум причинам: 

1. У Авангарда травму получил Сергей Шумаков, который является, на мой взгляд, самым опасным игроком нападения. Именно "Шуми" главное действующее лицо в звене, поэтому одна из двух ведущих звеньев у Авангарда будет разбито. Атакующий потенциал, соответственно, занижен. 
2. У Автомобилиста пропустит Павел Дацюк, который в этом сезоне обрел вторую молодость, и является лучшим игроком своей команды + Дацюк второй бомбардир лиги. Чтобы понять значимость потери Дацюка, нужно снова заглянуть в таблицу лучших бомбардиров КХЛ - на первом месте с отрывом в 1 очко от Дацюка (5+15) расположился Алексей Макеев (11+10). Посмотрев на количество голов Макеева и количество передач Дацюка, можно сделать простой вывод - голы Макеева есть передачи Дацюка. Но можно просто открыть недавнее интервью Макеева и просто почитать, что он говорил, что вся заслуга их звена именно в Дацюке. 
3. Авангард в плохой форме, а Автомобилист - в хорошей. Но дело в том, что для Авто это будет 5 выездной матч подряд, поэтому силы будут на исходе. Соответственно не стоит ждать результативный хоккей, ведь чем быстрее бегаешь в атаку, тем быстрее необходимо возвращаться в оборону. 

Тотал для КХЛ хороший. Каждая команда потеряла игру в одном из двух ведущих звеньев. Я думаю, голов много не будет. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 57.14%
  • Нет 42.86%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет