Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Мин - Динамо Р
КХЛ
28.10.2020 19:10
Динамо Мин - Динамо Р
Фора 1 (-1)
1.84


Странно почему между П1 и Ф1(-1) такой большой разрыв: 1.61 и 1.84, но ладно, это дело букмекеров. Шансы проиграть одинаковые, есть лишь вероятность возврата. За такую разницу это того точно стоит. 

Итак, Рига не играла 14 октября из-за карантина - у команды вторая волна коронавируса, ее уже закрывали в сентябре. Сегодня первый матч после большой паузы, в которой не было даже нормальных тренировок (сидели на карантине). В составе Динамо Рига по-прежнему не примут участие 14 человек основного состава. Совершенно очевидно, что при таких раскладах рассчитывать на очки рижанам не приходится. Нету большей части игроков и нет практики. Первый матч после карантина. 

Динамо Минск тоже переживает коронавирус, но команда не уходила на карантин, играли теми кто есть. 25 октября в матче с Северсталью в состав вернулись легионеры Козун, Менелл, Спунер, Принц - они помогли зацепиться за очки с сильной Северсталью, хотя и были тяжеловаты. Сегодня, совершенно очевидно, лидерам Минска будет полегче - первый матч после паузы и болезни всегда самый тяжелый. Такой, кстати, сегодня у рижан. 

В общем, у одних нет 14 игроков и первый матч после карантина, а другие вернули в состав практически всех лидеров (кроме Паре и защитников Лодни и Альмквиста) и имеют игровой тонус, да и не стоит забывать, что Минск тупо сильнее. Для меня здесь все очевидно. Хозяева сегодня без проблем разберутся в основное время. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 57.14%
  • Нет 42.86%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет