Прогноз и аналитика на матч КХЛ Спартак - ЦСКА
КХЛ
29.10.2020 19:30
Спартак - ЦСКА
П2
1.71

Признаюсь честно, меня слишком сильно впечатлила победа Спартака над СКА.. но потом все-таки последовали слабые игры с Сочи и Северсталью. Если после Сочи мне показалось, что имеют место быть крепкое застолье после празднования победы над СКА, то игра с Северсталью все-таки показала, что дело не в этом. Спартаку не хватает стабильности. Так же в матче с Северсталью я не понял момента, почему Знарок оставил Гудачек в запасе (у его 2 пропущенные в 4 матчах) и выставил защитника Юссе - у Спартака 6 легионеров, и если играет Гудачек, то Юссе отдыхает. Юссе что-то совсем никак, у Гудачек перед игрой с ЦСКА может потерять весь свой кураж. 

ЦСКА стабилен. На московской дерби, как всегда, настроится должным образом. Я думаю, проблем со Спартаком возникать не должно, что-то у команды Олега Знарка снова "сломалось". Коэффициент по линии Марафона. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 58.33%
  • Нет 41.67%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2020-10-29 14:24:08
Какие застолья? Какая нестабильность? Спартак наоборот набирает ход. Да, СКА тогда сам себе проиграл, но Сочи любому навяжет борьбу дома, но все же просрали в третьем периоде. С Северсталью игру сломали судьи после момента забитой шайбы в застрявшего в воротах Подъяпольского, который расплакался и Северсталь запросила просмотр. Короче, кто видел матч - поймёт. ИМХО, конечно, но до ничьи дотянут как минимум.