Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Мск - ЦСКА
КХЛ
01.11.2020 17:30
Динамо Мск - ЦСКА
П2 в матче (с от и бул)
1.69

ЦСКА начудил в прошлом матче со Спартаком, поэтому в этот раз беру победу в матче - в еще одном московском дерби я уверен в победе "армейцев". Сейчас объясню свой прогноз: 

Понятное дело, что ЦСКА фаворит по определению, но, нужно понимать, что Динамо сейчас играет чертовски плохо - после успешного старта в сентября команда Крикунова потеряла свою игру, и весь октябрь играла, мягко говоря, так себе. Из 10 матчей в октябре выиграть удалось лишь 4, да и то у Куньлуня (тогда еще на дне), Динамо Минск (весь состав на карантине), СКА и Авангард. Соглашусь, что победы над газпромовскими командами - дело великое, но СКА сейчас крайне нестабилен, а Авангард что-то сбавил (1 победа в 5 матчах). Если у всех команд в выигранных матчах были проблемы, то сегодня у ЦСКА практически нет слабых мест. Первое место в лиге с большим отрывом, 6 матчей не проигрывают в основное время и 5 побед из 6. 

Читал интервью игрока ЦСКА, где было сказано, что на московское дерби дополнительная мотивация не нужно. И знаете, это действительно так. У ЦСКА есть все для победы. Они сильнее. Без вариантов. На воротах, наверное, Ларс Юханссон, который провел 2 матча и достаточно потренировался после возвращения - должен основной вратарь ЦСКА уже показать свой уровень.  

Согласны с прогнозом?
  • Да 80%
  • Нет 20%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет