Экспресс:
Хоккей. КХЛ - 10.11.2020 19:30
Йокерит - СКА П2 1.39
Хоккей. КХЛ - 10.11.2020 19:30
ЦСКА - Спартак П1 в матче 1.39
Коэфф: 1.9321

Прогноз и аналитика на матч Йокерит - СКА / ЦСКА - Спартак

Йокерит - СКА:

Пришла информация, что 14 игроков Йокерит снова в списке травмированных (коронавирус). В лазарете находятся: это голкипер Янис Калниньш, защитники Алекс Грант, Джонатан Пудас, Никлас Фриман, Томми Кивистё и Давид Скленичка, а также нападающие Брайан О'Нилл, Никлас Енсен, Вели-Матти Савинайнен, Джордан Шрёдер, Петер Регин, Юлиус Юнттила, Антти Пильстрём и Хенрик Хаапала. На сегодняшнюю игру заявлена молодые игроки, и некоторые из основы, которые только переболели короной. Смотрите что получается, у Йокерита сегодня играют из основы игроки, которые только что переболели, и сейчас находится не в плохой форме, осложненной коронавирусом: Толванен, Антилла, Норман, Иконен, Маеналайнен, Йоэнсуу.

Удивительный случай. Весь состав заболел, возвращаются переболевшие в связки с молодежью. Легкая добыча для СКА, который свой коронавирусный кризис преодолел. Победа в основное время за 1.39 смотрится валуйно при таких раскладах.

ЦСКА - Спартак:

Ну здесь все просто. ЦСКА провел слабо два прошлых матчах в рамках "московских дерби" - выиграл в от у Спартака и проиграли Динамо. Думаю, в третьем дерби подряд подопечные Никитина уж покажут свой хоккей. Время подготовиться было.

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет