Экспресс:
Хоккей. КХЛ - 14.11.2020 17:00
Куньлунь - Трактор Фора 2 (0) 1.39
Хоккей. КХЛ - 14.11.2020 17:00
Северсталь - СКА П2 в матче 1.28
Коэфф: 1.7792

Прогноз и аналитика на матч Куньлунь - Трактор / Северсталь - СКА

Много явных фаворитов в сегодняшней матчах, мне не удалось подобрать вторую уверенную ординару, помимо платного прогноза. Так что, предлагаю вам заиграть экспресс. Опишу буквально в несколько слов:

Куньлунь - Трактор (Фора 2 0):
Китайский клуб снова скатился... снова последнее место «Востока», и переход вратаря Грубеца в Авагард, который хоть маленько вытаскивал команду. Шимон Грубец действительно хороший вратарь, и теперь Куньлунь остался только с Шикиным, карьера которого пошла на спад. После ухода Грубеца поражение Нефтехимику (2:6) и Торпедо (0:2). Домашняя игра? Ну нет, команда играет в Мытищах без болельщиков, да и болельщиков этой команды можно пересчитать по пальцами.

Я уверен в победе Трактора в основное время, но всё-таки решил перестраховаться нулевой форой. Трактор одержал 9 побед в 11 матчах, хорошо играет в гостях (4 место на «Востоке»). Должны быть все четко.

Северсталь - СКА (П2 в матче):

Ну здесь все очевидно. СКА в огне: Йокерит 1:4 (тренер жаловался что мало забили), Витязь 1:8. Северсталь далеко не в основном составе - без 7 игроков основного состава.

 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет