Прогноз и аналитика на матч КХЛ Йокерит - СЮ
КХЛ
02.12.2020 19:30
Йокерит - СЮ
1.74

Рассматривал данную ставку в качестве VIP-прогноза, но идеальной ставки не вышла из-за двух факторов: 
1. Юха Метсола приболел, и не поехал с командой на выезд (вратарь)
2. Науменков не сможет сыграть в Финляндии из-за документов. Он дебютировал после обмена из ЦСКА в прошлом матче с Автомобилистом. Защитник уровня сборной - это потеря в этой игре. 

Вот реально, если бы Науменков играл, то данный прогноз пошел бы в платник. Что касается вратаря, то у Салавата в "рамке" просто божит молодой Даниил Тарасов, который, кстати, с Автомобилистом сыграл на "0". Статистика 21-летнего вратаря в КХЛ этого сезона поражает: 93.75% отраженных бросков и 1.81 коэффициент надежности. У Метсолы, к примеру, 90.99% и 2.40 данная статистика. Тарасов очень хорош, но все-таки есть риски молодости и неопытности. Может провести и неудачный матч, хотя к этому предпосылок никаких нет. В условиях 2-х поражений подряд рисковать не стал. 

Итак, игра в Финляндии. Что это значит для Салавата? Да то, что ведущее первое звено нападения полностью составлено из финских игроков: Гранлунд, Маннинен, Хартикайнен + Метсола (но его не будет). Первое звено команды - явные лидеры, которые делают результат. Что-то мне подсказывает, что у них будет особая мотивация на данный матч, должны хорошо сыграть в родных стенах - наверняка на матч приедут родные и близкие. Йокерит после очередного карантина вроде бы начал играть не плохо, но потом снова последовал спад - в основное время не выигрывали 3 матча. По последним матчам не очень понравились финны, не вижу их фаворитами игры. Салават сейчас поинтересней. Так же у Йокерита уехал в НХЛ ведущий защитник Лехтонен, который играл на правах аренды от Торонто, отпустившего игрока до старта сезона. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 14.29%
  • Нет 85.71%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет