Прогноз и аналитика на матч КХЛ СЮ - Авангард
КХЛ
09.10.2018 17:00
СЮ - Авангард
ТБ (4.5)
1.77

Думаю, ТБ в этом матче - самая оптимальная ставка. Какие предпосылки к возможности низовой игры? Да их просто нет, разве что стечении неудачное стечении обстоятельств и кураж обоих вратарей команды. 

Салават Юлаев — это одна из самых атакующих команд лиги уже долгие годы, меняются тренера и составы, но стиль башкирской команды неизменен. Да и состав Уфы заточен под мощное нападение, поэтому Салават играет в открытый атакующий хоккей, и его матчи приятно смотреть на фоне серых повседневных игр. 

Авангард — это один из лидеров чемпионата, и после обидного поражения ЦСКА, я думаю, попытается вернуться к своему атакующему стилю игры. Как мне показалось, в игре с ЦСКА команда Боба Хартли начали осторожничать, и москвичи засчет реализации большинства вырвали победу. Авангард — одна из самых забивающих команд: 54 шайбы в 15 играх, что 3,4 в среднем за игру. Так же хочу отметить фактор реализации большинства, из-за которого команды и могут забить друг другу далеко по одной шайбе — у Салавата 30,2%, а у Авангарда - 20,5%. Цифры очень даже неплохие. 

В общем, считаю, что сегодня "сухо" не будет. Стиль игры команд больше заточен под атаку, и я думаю они не станут себя мучить, пытаясь играть в откаты, все-таки не с ЦСКА будут играть. Салават Юлаева много атакует, но при этом часто пропускает контр-атаки. Учитывая уровень исполнителей Авангарда, я думаю парочку голов Уфа себе сама привезет. ТБ (4.5) пробиваются в обычных скучных играх, поэтому не вижу смысла бояться брать в центральной игре игрового дня. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 89.58%
  • Нет 10.42%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-10-10 12:15:25
telder,))
2018-10-09 12:01:15
Соглашусь с Данилой, авангард должны реабилитироваться за предыдущее поражение, имея такой состав и тренера. Салават же просто забивает много, одна из зрелищных игр будет сегодня.
2018-10-09 11:29:20
Думаю читается победа Авангарда