Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - СКА
КХЛ
05.12.2020 19:00
Трактор - СКА
П2 в матче (с от и бул)
1.74

Публикую прогноз заранее (на завтра) из-за вероятного падения коэффициента на СКА. Рассматривал данный прогноз для платника, но все-таки остановил выбор на одном из сегодняшних матчей. Коэффициент по линии БК Винлайн. 

Итак, Трактор в этом сезоне хорош, вопросов нет. Но сейчас, похоже, команда пошла спад - спады есть у всех без исключений, никто не может пройти чемпионат ровно, и, кстати, Трактору лучше его перенести сейчас, когда есть очковый задел. У Челябинска был очень тяжелый выезд по маршруту Нижнекамск, Нижний Новгород и Рига - победить удалось лишь в Риге, но и тут чуть не упустили победу с 0:4. Невооруженным глазом видно, что Трактор на небольшом спаде. Учитывая, что после выезд не было отдыха (игра через день), завтра со СКА будет тяжело. Сегодня утром команда прилетела домой из Риги, а уже завтра матч со СКА. Времени для отдыха совсем нет. 

Учитывая, что СКА проиграл 2 последних матчах: Йокериту и Металлургу, можно быть уверенным, что на матч с Трактором настроятся подобающим образом. Спад и усталость Трактора говорят за победу гостей. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 80%
  • Нет 20%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет