Прогноз и аналитика на матч КХЛ Северсталь - Спартак
КХЛ
11.12.2020 19:30
Северсталь - Спартак
Фора 2 (0)
1.93

Хочу заиграть победу подопечных Олега Знарка, которые после неудачной поездки на Дальний Восток выглядят все-таки очень прилично. Да, Северсталь в этом сезоне играет хорошо, выжимая из себя и бюджета максимум, имея так же 38 очков в в 34 матчах, деля со Спартаком 6 и 7 место. Но, как ни крути, Спартак выше классом, команда совсем другого уровня. Череповец выигрывает засчет характера и работоспособности, но и Спартак сегодня крайне мотивирован на игру с прямым конкурентом, да и у команд Знарка с характером всегда полный порядок. 

Северсталь потеряла из-за травмы Йоонаса Няттинена (очень приличного легионера) + имеет конфликт с Заком Митчелом, который должен был перейти в команду из Риги. С этими ребятами состав бы был куда более интересным. А так, только характер и желание. Повторюсь, я думаю, что Спартак будет заряжен не меньше. У Спартака положение в плей-офф не очень уверенное: в случае поражения отпустят вперед Северсталь + поднимется Йокерит, который отстает всего на 1 очко, имея 6 игр в запасе. По сути, Спартак сейчас на 8 месте, ибо Йокерит точно не сольет свои запасные игр. А там уже и Витязь на 9 с отставанием в 3 очкам. 

Спартак в прошлом матче дал отдохнуть лидеру Лукашу Радилу, которого заменил Робин Ганзл (у Спартака один лишний легионер). Отдохнувший лидер - это всегда хорошо. В общем, я сегодня за Спартак. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 53.85%
  • Нет 46.15%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет