Прогноз и аналитика на матч КХЛ Сочи - Нефтехимик
КХЛ
11.12.2020 19:30
Сочи - Нефтехимик
Х2
1.66

Не планировал выкладывать еще один бесплатный прогноз, но все-таки решил не чураться коэффициента 1.66. Если кто хочет, то можете добавить эту ставку себе в эксперсс или заиграть фановую ординару. Кстати, добавил в своей арсенал нового букмекера, подкупило наличие классных акций и кэшбеком. Подробнее писал в телеграмм канале, так что чекайте. 

Итак, Сочи - это такое дно, что даже как-то не хочется смотреть их игры. Абсолютно непонятная организация, которая существует для фарма СКА и под нужды больших дядь. Спортивный принципе не понятен. Нефтехимик тоже пробивает дно, но там хоть понятен состав. Сочи же только-только разыграло одного легионера, так его тут же забрали в СКА в обмен на игроков запаса - мол тренируйте их для нас. Состав Сочи слабее, теперь на порядок, и для меня здесь действительно фаворит Нефтехимик, который неожиданно из-за прорыва Куньлнуя сместился на последнее место. Но ничего, при сегодняшней победе Нефтехимик вновь вернет свое законное предпоследнее место. 

Я думаю, что спуск на последнее место должно зажечь самолюбие игроков Нефтехимика, там все-таки есть очень приличные игроки: Энлунд, Гудачек, Раантакари и др. Сидели-сидели себе спокойно на предпоследнем месте, и тут "бах" Куньлунь восстал из пепла

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет