Прогноз и аналитика на матч Чемпионат мира Россия - Швеция
Чемпионат мира
31.12.2020 05:30
Россия - Швеция
П1 в матче (с от и бул)
1.81

Предлагаю поставить сегодня на наших парней, которые после неудачи с чехами наверняка возьмут свое. Что было с чехами? Да нам всегда тяжело играть против их сборных, а здесь соперник , поставил "глухой автобус" и оборонялся в 5 человек, наказав нас за все ошибки на контратаках. Но нужно понимать одно: шведы так играть не будут, они уважают себя и свой фирменный стиль национальных команд. 

Шведы из-за коронавируса не смогли привезти свой самый сильный состав + не приехал тренерский штаб. Руководит сборной неопытный 30-летний специалист. По классу и мастерству мы сильнее. Да, Россия сегодня проводила матч против Австрии (7:1), но никаких проблем со шведами из-за этого не будет - играл второй вратарь (Аскаров отдыхал) и была очень легкая победа без напряжения. Наоборот, после неудачи с чехами, отгрузить 7 шайб - очень полезное дело, которое вернет уверенность в себе. 

Стиль шведов не должен вызывать у нас проблем. Да, хорошая атака.. но нам этого и нужно, сборная России отлично действует на контратаках. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 56.25%
  • Нет 43.75%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет