Прогноз и аналитика на матч Чемпионат мира Канада - Россия
Чемпионат мира
05.01.2021 02:00
Канада - Россия
Фора 2 (+1.5)
1.89

Канаду букмекеры считают явным фаворитом - на победу в основное время дают 1.52, когда как на победу России и того 5.00. Ошибаются, ой как ошибаются буки.. Даже если отбросить команды в сторону, то в одной единственной кубковой игре может случиться все что угодно. Пример: Россия и Германия в финале Олимпиады, да и Россия - Германия в 1/4 этого турнира. Но в данном случае команды примерно равны по классу. Да, канадцы прошли этот турнир ровно малейших трудностей, но мы, как я считаю, только закалили характер своими локальными неудачами. Наша сборная не слабее, это точно.  

Болеем за Россию и ставим на плюсовую фору. Это точно самый лучший вариант. Для захода ставки нас устроит победа, ничья и даже поражение в 1 шайбу. Отличная ставка. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 78.57%
  • Нет 21.43%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2021-01-05 09:56:30
После сегодняшнего обосранского матча, невольно приходится снова задуматься о том, что проебано в нашем хоккее и о том, что ждёт впереди... Очевидно, что каждое новое поколение канадцев и американцев играют в свой северо-американский хоккей с "привкусом" советской школы через точный пас и игру на пятаке, а игра вратарей очень напоминает третьяковскую манеру игры... Откуда все это у них становится понятно из прошлогоднего интервью с Артуром Калиевым, парнем который родился в Ташкенте и в 7 месяцев оказался в США... Т. ч не будем удивляться тому, что впредь на молодёжном, а дальше и на взрослом уровне, нас будут лупить нашей же хоккейной школой, которая в нашей же стране безвозвратно потеряна... Просто в свое время когда звезды советского хоккея заканчивал свои игровые карьеры, чтобы зарабатывать, открывали свои школы... в США и Канаде... А в Россию в силу своего возраста они уже возвращались больше для другого положения... Агенстского и чиновничьего....