Прогноз и аналитика на матч КХЛ Металлург - Автомобилист
КХЛ
10.10.2018 17:00
Металлург - Автомобилист
П1 в матче
2.05

Понимаю, что Автомобилист - открытие сезона, и команда одержала уже 15 побед подряд, еще ни разу не проиграв. Но любые серии рано или поздно заканчиваются, поэтому рискну предположить, что Автомобилист сегодня потерпит первое поражение в сезоне. 

Дело в том, что у Автомобилиста начались травмы: Голышев (один из лидеров нападения), Кучерявенко и Чесален — теперь команды из Екатеринбурга далеко не в оптимальном составе. К тому же, на команду оказывается огромное психологическое давление со стороны прессы. Но главное заключается в том, что команда только что вернулась из выезда на Дальний Восток — да, там 3 победы в 3 матчах, но и соперники были в лице аутсайдеров "Востока". В любом случае, выезд на ДВ забирает практически все силы у любой команды лиги. 

Да, Магнитка тоже вернулась от туда, но она сегодня будет проводить домашнюю игру, а не продолжать путешествовать как Автомобилиста. Металлург сейчас набрал ход и одержал уже 6 побед подряд, да и игровую химию нашло новое первое звено: Мозякин - Эллисон - Вольски. Я думаю, сегодня Автомобилист может впервые проиграть в этом сезоне, учитывая травмы и усталость. Не весь сезон же им выигрывать? Да и зачем загонять себя в начале сезоне, пытаясь вырывать победу за победой? Авто уже далеко оторвалось от всех в турнирной таблице, поэтому если что-то пойдет не так, сегодня никто не должен умирать на льду ради победы

Согласны с прогнозом?
  • Да 21.25%
  • Нет 78.75%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-10-10 21:43:52
ALEKSEY1981,не в обиду Бодрову, но твой комментарий меня убедил и я не поставила, спасибо
2018-10-10 16:31:18
Матч абсолютно равный и ставка на "Победа в матче ММГ" за такой коэф. конечно ставка более чем валуйная. Но я не соглашусь с аргументацией, а конкретно физ.форма Екатеринбуржцев. Команда давно прилетела с Дальнего востока, успела провести полноценную ночь и день у себя дома. И вчера, на самолете, уже к ужину прилетела в Магнитогорск. Поэтому говорить о какой-то усталости здесь не имеет смысла. Травмы? Пожалуй да, аргумент. Но ведущие нападающие в составе, т.е говорить о проблемах в нападении не приходится. Повторюсь, матч абсолютно 50/50. Лично я такие событие в плане ставок пропускаю. Всем сыгравшим - удачи! ))
2018-10-10 16:16:36
1х и Тб 3.5
2018-10-10 14:23:19
Металлург-Автомобилист. Серии побед на данный момент 6 и 15 игр соответственно. Обе команды вернулись с дальневосточного турне, где сыграли по три матча. Физические данные должны быть примерно одинаковым. На данный момент с грандами у обеих команд не так много встреч. Магнитка играла с ЦСКА, Авангардом, Йокеритом и Торпедо, одержав одну победу, но над Авангардом в гостях. Авто играл с ЦСКА и Йокеритом, одержав гостевые победы. Небольшая самоуверенность в играх с командами второго эшелона периодически создаёт Авто проблемы в первых двух периодах, но потом все становится на свои места. С грандами же Авто старается сконцентрированно играть с самого начала, терпеть и ждать своего шанса. Задача сегодня очень сложная - сдержать разыгравшееся первое звено(Мозякин-Эллисон-Вольски), и это Авто постарается сделать. До рекорда СКА уже не так много... П2 в матче.