Прогноз и аналитика на матч NHL Торонто - Виннипег
NHL
19.01.2021 01:00
Торонто - Виннипег
П1
1.9

От "Джетс" в этом сезона не ждут ничего серьезного, и это все из-за фатального прошлого сезона, когда Виннипег потерял свою ключевых защитников. Состав средненький, но сейчас еще и ослаблен потерями - Литтл, Пулман, Тониато, Демело и Харкинс. Потери начались уже по ходу начала этого сезона.. Смотрел их матчи с Калгари, и могу с уверенностью заявить, что "так себе": первый матч "слили" без вариантов 0:4, а во втором все-таки выиграли, но там Калгари сам показал не лучший хоккей. 

Торонто - это классная команда, которой пока не везет в плей-офф. Команда звезд, которую пополнил легендарный бородатый Джо Торнтон. В крайней игре он забил и отдал, показав классную игру в свои 41 года. Что мне понравилось, так то, что Торонто серьезно усилил защиту - Ти Джей Броди (Калгари) и Зак Богосян (Тампа). Теперь состав "Лифс" красуется не только крутым нападением, но и элитной защитой. Я думаю, что Торонто в первом домашнем матче одержит победу. Команда набирает ход от матча к матчу. Первый игра с Оттавой была провалом, но во второй показали отличный хоккей, при чем активный с 41 броском.

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2021-01-19 12:36:03
"первый матч "слили" без вариантов 0:4, а во втором все-таки выиграли", хм, как бы Виннипег один матч только сыграл, а "первый" был последним в пузыре.