Прогноз и аналитика на матч NHL Анахайм - Аризона
NHL
11.10.2018 05:00
Анахайм - Аризона
Аризона ТМ (2.5)
1.76

Аризона — единственная команда, которая еще не забивала в этом сезоне. Один из аутсайдеров лиги играет плотно и довольно надежно в обороне, но с забитыми голами настоящая проблема — Аризона проиграла обо своих матча со счетом 0-1 и 0-3. 

В чем причина? Ну начнем с того, что это команда в своем оптимальном составе далеко не самая забивая, даже на фоне середняков и аутсайдеров, но здесь, похоже, повлияла травма Александра Гальченюка, который приехал в Техас в роли главной звезды и самого крутого игрока нападения + конечно травма Дворака и других менее значимых игроков. 

Я конечно, не уверен, что Аризона и сегодня не забьет голов, но больше 2 шайб я от них все-таки не жду. Анахайм — это команда, которая прекрасно играет от обороны и сушит игру. Дело в том, что у "Уток" травмированы ведущие нападающие, поэтому они сегодня похоже продолжат играть в плотный и вязкий хоккей. Благо, с защитой и вратарем у Анахайма все в порядке. Статистика целом и полностью за эту ставку: Анахайм больше 2 еще не пропускал, а Аризона — вообще еще не забивала. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 85.07%
  • Нет 14.93%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-10-11 08:03:03
Зашло чудом)) Анахайм сегодня удивил конечно...