Прогноз и аналитика на матч NHL Айлендерс - Питтсбург
NHL
07.02.2021 03:00
Айлендерс - Питтсбург
П1 в матче (с от и бул)
1.94

Айлендерс получил паузу в 6 дней из-за Баффало, которых посадили на карантин из-за нарушений ковид-протоколом (матчи Айлендерс с Баффало были перенесены). Я думаю, что пауза только поможет команде Барри Троца, у них было время поработать над своей игрой и подготовиться к Питтсбургу. Классная же команда, отличная система,  но вот случились 5 поражений к ряду. Уверен, что сегодня неудачная серия закончится. 

 
Основная идея прогноз заключается, конечно, в Питтсбурге, у которого самый большой список травмированных в лиге. Там сейчас находится 7 защитников: Летанг, Марино, Тротман, Мэтсон, Думулин, Рикола и Петерсон. Просто с ума сойти, это все защитники, которые должны играть в основе. Представляете масштаб катастрофы, если понимать, что в защите на игру заявляют 6 защитников. Ко всему прочего травмированы еще нападающие Родригес и Астон-Ривз. 
Защитники - это важнейший механизм команды, они не только защищают ворота, но и начинают практически все атаки + закрывают зону нападения + играют в атаке на синей линии. Тренеры говорят, что лучше потерять двух нападающих, чем одного защитника. 

Я думаю, что Айлендерс с ослабленным Питтсбургом все-таки прервет серию поражений. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет