Прогноз и аналитика на матч NHL Бостон - Баффало
NHL
27.03.2021 20:00
Бостон - Баффало
Фора 1 (-1.5)
1.74

Хочу предложить снова поставить против Баффало, которые идут на антирекорд НХЛ по серии поражений — у "Клинков " 16 поражений к ряду. Тяжело смотреть на Баффало, ребята морально уничтожены, и пока не вернутся в состав лидеры, я думаю будет все очень плохо. 
Вчера Баффало обменял в Монреаль Эрика Стааля, который был центром первого звена. За форварда они получили право выбора в 3-м и 5-м раундах драфта-2021. Так же 5 дней назад команду покинул вратарь Юханссон, он перешел в Колорадо. Сейчас на воротах Баффало 3-й вратарь системы, из-за травмы Уллмарка. В общем, 16 поражений к ряду, уход лидеров и травмы 10 человек основного состава практически гарантируют Баффало антирекорд НХЛ. 

Что касается Бостона, то только из-за травм я не вынес этот прогноз в платник. Лидеры в составе, но тем не менее есть потери. Но это не мешает Бостону набирать очки в трех матчах подряд, да и 19 марта с еще большими потерями и без Раска выиграли Баффало в гостях 4:1. Бостону не время сливать, поэтому с таким соперником обязаны уверенно побеждать. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 66.67%
  • Нет 33.33%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет