Прогноз и аналитика на матч КХЛ Ак барс - Авангард
КХЛ
11.04.2021 17:00
Ак барс - Авангард
1Х + ТМ 5.5
1.65

Считаю эту ставку максимально уверенно, если бы не низкий коэффициент, то обязательно дал бы ее в платку. Существует риск овертайма, поэтому я решил отказаться от ставки в основное время на Ак Барс, а так потенциально считаю, что Ак Барс поведет сегодня в серии, может быть в основное, может быть в овертайме. В этой серии побеждают исключительно гости, при чем исключительно в основное время. Думаю, что одна из тенденций сегодня обязательно прервется - ничья или победа хозяев. Теория вероятности в спорте работает как ни где. 

По поводу тотала:
В этой серии, если одна из команд ведет в счете, то начинается хоккей на удержание: глубокие откаты, все броски на себя и активный прессинг в обороне. Поэтому тут либо 0:0 либо удержание от одной из команд. Шести голов точно не будет. Это факт. 

По поводу 1Х: 
Ак Барс на подъеме, они отыгрались с 0:2, изменили свой хоккей и действуют правильно. Я предполагаю, что долгая пауза между сериями все-таки выбила Казань из ритма, хотя и нельзя сказать, что играли в первых матчах плохо - играли наравне, просто в двух матчах подряд счет открывал белорусский защитник Авангарда (Готовец), у которого за всю регулярку один гол, а в серии с Ак Барсом было 2 за 2 матча. Авангард открывал счет, и Авангард удерживал преимущество. Постоянно так везти не может, да и не везет уже, судя по матчам в Балашихе. Казань на подъеме, и я лучше поставлю в их пользу. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет