Прогноз и аналитика на матч NHL Виннипег - Эдмонтон
NHL
17.04.2021 02:00
Виннипег - Эдмонтон
Х2
1.72

Из-за коронавирусного сезона в НХЛ просто жесточайший календарь, команда играют необычно много, почти без пауз. Соответственно у каждой команды предусмотрена недельная пауза во время сезона, и Эдмонтон сейчас как раз "отгулял" свои каникулы, отсюда у меня есть все основания полагать, что сегодня "Нефтяники" будут свежи как никогда. Свой крайний матч Эдмонтон безвольно слил Калгари (0:5), и это как раз была последняя игра перед недельной паузой. 

Думаю, что прошлый слив можно списать на усталость и мысли об отдыхе. Сегодня по всем канонам северо-американского хоккея должна последовать реабилитация, благо отдохнули и набрались сил. Смотрев матч с Калгари, я тогда отметил что Макдэвид и Драйзайтель были далеко не свежи, и факт того, что в этом сезона команды устают намного больше просто на лицо. Ну а что, у НХЛ укороченный сезон, нужно успеть вместить все матчи. 

Виннипег провел 18 матчей за последние 30 дней.. ну куда это? Эдмонтон после долгожданного отдыха будет быстрей и свежей. В прочем, для победы Эдмонтона достаточно, чтобы их суперзвезды были в порядке, а они сегодня явно попробуют реабилитироваться. Кто не знает, Макдэвид и Драйзайтель в очередной сезон разрывают всю лигу - лучшие бомбардиры с большим отрывом. У Виннипега травмирован Блейк Уиллер, и еще Бенн с Болье. Да, стоит признать "Джетс" играет неплохо, но все-таки это не топ-команда по уровню. Повторюсь, ставлю на свежесть и реабилитацию Эдмонтона. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет