Прогноз и аналитика на матч КХЛ ЦСКА - Авангард
КХЛ
18.04.2021 18:00
ЦСКА - Авангард
Х2
2.02

Предполагаю, что в первом матче у Авангарда хорошие шансы. Да, ЦСКА больше отдыхал, но Авангард на эмоциональном подъеме, и этого подъема точно должно хватить на первую игру. Возможно дальше как раз и скажется, что ЦСКА дольше отдыхал, но пока это играет только на руку Авангарда. По словам игроков, сил у них полно. 
В финале конференции Ак Барс тоже дольше отдыхал, и это привело к 0:2 в серии. ЦСКА наверняка тоже выбился из игрового ритма. Нельзя сказать, что из-за этого "армейцы" будут плохо играть, просто как раз в первой игре у Авангарда больше всего шансов. 

Два года назад ЦСКА выиграл у Авангарда финальную серию со счетом 4:0 — сейчас такого точно не будет, ибо состав "армейцев" претерпел сильнейшие изменения из-за того, что лидеры уехали в НХЛ. Теперь все иначе, и я бы даже сказал, что Авангард по составу то может быть даже сильней. Ждем вендетту за прошлый финал. 

На первый матч финала платный прогноз давать не рисковал. Нужно все-таки оценить как команды играют, и правда ли у Авангарда больше сил. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 42.86%
  • Нет 57.14%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет