Прогноз и аналитика на матч NHL Миннесота - Каролина
NHL
14.10.2018 01:00
Миннесота - Каролина
Х2
1.75

Миннесота — неплохая команда, но начало сезона у Брюса Будро явно не задалось. Да, по статистике не все так плохо (1 победа в 3 матчах), но по качеству игры есть большие вопросы. Да и первой победы в сезоне позавчера могло и не случится, если бы Сутер в меньшинстве не сравнял счет за 23 секунды до конца 3 периода. Удача? Чудо? Что-то вроде этого!  

Неуверенная игра "Дикарей" тянется еще с предсезонки, где у команды только 2 победы в 7 матчах. Сегодня, как мне кажется, у Миннесоты будет самый сильный соперник в этом сезоне. Думаю, в этом матче хозяева не фавориты, поэтому предлагаю заиграть на гостей валуйный двойной шанс за неплохой коэффициент. 

Каролина — это будущий лидер НХЛ, у команды целая россыпь будущих звезд лиги. Себастьян Ахо уже раскрылся и близок к статусу звезды, а лучший молодой нападающий минувшего драфта Андрей Свечников сходу отлично вписался в команду. Каролина сейчас прекрасно, и еще ни разу не проигрывала в основное время, то есть двойной шанс на нее еще не подводил (1 поражение в овертайме и 3 уверенных победы в основное время). Такой результат неудивителен, ведь помимо крутого, молодого и злого нападения в команде топовая защитная линия, которая за минувший год существенно усилилась, и сейчас входит в число лучших во всей лиги. Думаю, Каролина сегодня не проиграет в основное время — Миннесота пока не вышла на свой уровень. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 69.23%
  • Нет 30.77%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет