Прогноз и аналитика на матч NHL Тампа - Каролина
NHL
21.04.2021 02:00
Тампа - Каролина
Х2
1.73

Вторая ответная игра за два дня — сегодня утром команды сыграли 3:2 ОТ. Я сегодня даже склонялся к победе Каролины, но в итоге решил заиграть уверенные Х2, которые и сегодня бы зашли. Давайте разберемся я за Каролину: 

Тампа - чемпион прошлого сезона, но в дивизионе лидирует Каролина. Если брать общий зачет всей лиги, то ТОП-5 выглядит так: Вегас (1), Колорадо (2), Каролина (3), Флорида (4) и Тампа (5). Я это к тому, что не стоит делать из Тампы фаворита по прошлым заслугам, Каролина сейчас в полном порядке. 

Но самый важный момент заключается в том, что Тампа сейчас не только без Кучерова (он пропускает весь сезон), но и без Стэмкоса — две главные звезды в лазарете. Если бы Стэмкос был в составе, то это была бы совсем другая история. Тампа ослаблена, и это факт. Так же важным моментом является тот факт, что во второй игре будут играть бэкапы (скорее всего) - если у Каролины это Алекс Неделькович (93% и 1.92), то у Тампы - дырявый Кертис МакЭлхинни (86% и 3.48). Иными словами бэкап Тампы пропускает на 45% больше. В НХЛ редко топовые команды проигрывают два матча подряд в очных встречах. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет